Женский форум. Форум для беременных. Всё для мам и малыша. Вкусняшка!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения Ваших Мужей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня больное самолюбие. В детстве я была полненькой и поэтому меня очень обижали, теперь я взрослая, но комплексы во мне живут до сих пор,и меня в школе травили не только за внешность: за мою одежду, необщительность, стеснительность, за то, что по физре я не могла заниматься... Мой муж очень изменился по отношению ко мне после свадьбы, нет, он мне не изменяет, не бьет, в целом , даже любит вроде, но проблема вот в чем: он любит меня "травить" как это делали мои одноклассники_ отпускать ПОСТОЯННО колкие шуточки по поводу моей внешности (я родила- поправилась), по поводу моего характера, моих родителей. Всегда прикалывается,шуточки шуточками, но они мне причиняют боль, я часто срываюсь и плачу из-за его слов, пыталась говорить, что мне это неприятно, хочу чтобы ко мне относились серьезно, а не как к клоуну - толку ноль. При этом когда я бешусь он ржет надо мной, признался что моя реакция его забавляет. Я мужа своего очень люблю, но вот эта вот, казалось бы , мелось портит наши отношения, порой я его ненавижу. Посоветуйте как себя вести в данной ситуации? Прямо руки опускаются.

0

2

Уважаемая Алла! К любым хобби (в кавычках и без оных) можно относится по-разному… Определяющим должна быть оценка того, влияет ли это на ваши отношения, на семейную жизнь, или нет… И самое главное, надо всегда стремиться обсуждать имеющиеся вопросы, претензии… Только так можно найти взаимоприемлемые решения, а не нагнетать напряженность в отношениях, которая в конце концов может привести к печальным последствиям.

0